wwe - 坦克摔角网|WWE狂野角斗士|WWE美国职业摔角中文解说网站

基本资料  比赛(727)  图片(7)  资讯(1) 

wwe
阿莱斯特·布莱克
Aleister Black

本名:Tommy Budgen
性别: 男
身高:180 cm
体重:96 kg
出生日期:1985-05-19 (33岁)
出生地:Zaanstad, Noord-Holland, Niederlande
教练:Johnny Kidd, Chris Hero, Mike Quackenbush & WWE Performance Center

0粉丝 关注

主要成就

17
腰带
 

TA的比赛更多精彩

2018-06-29Aleister Black (c) 战胜 Steve Cutler (w/Chad Lail & Wesley Blake)(Tag Team Match)
WWE NXT Live
2018-06-22Aleister Black (c) 战胜 Fabian Aichner(WWE NXT Title Match)
WWE NXT Live
2018-06-19Aleister Black & Ricochet 战胜 EC3 & The Velveteen Dream(Tag Team Match)
WWE United Kingdom Championship Tournament 2018 - Tag 2
2018-06-16Aleister Black (c) 战胜 Lars Sullivan (14:07)(WWE NXT Title Match)
WWE NXT 接管大赛:芝加哥2
2018-06-15Aleister Black & EC3 战胜 Lars Sullivan & The Velveteen Dream(Tag Team Match)
WWE NXT Live

总统计

比赛总场数:727 总胜场数:454 (62.4%) 总平局数:15 (2.1%)

年度统计

年份 场次 胜率 败率 平局 平率
2018 54 50 92.6% 4 7.4% 0 0%
2017 94 85 90.4% 9 9.6% 0 0%
2016 71 32 45.1% 38 53.5% 1 1.4%
2015 86 36 41.9% 49 57% 1 1.2%
2014 69 48 69.6% 20 29% 1 1.4%
2013 57 32 56.1% 22 38.6% 3 5.3%
2012 35 23 65.7% 12 34.3% 0 0%
2011 42 32 76.2% 8 19% 2 4.8%
2010 29 15 51.7% 13 44.8% 1 3.4%
2009 33 24 72.7% 8 24.2% 1 3%
2008 43 24 55.8% 17 39.5% 2 4.7%
2007 33 20 60.6% 13 39.4% 0 0%
2006 34 14 41.2% 17 50% 3 8.8%
2005 32 12 37.5% 20 62.5% 0 0%
2004 13 6 46.2% 7 53.8% 0 0%
2003 2 1 50% 1 50% 0 0%

TA的腰带

统治腰带时长

腰带名称 保持天数
wXw World Lightweight Championship(2x) 399
ICWA France Heavyweight Championship(1x) 455
CWN Mittelgewichtsmeisterschaft Championship(1x) 357
FWG Lightweight Championship(1x) 101
wXw World Tag Team Championship(2x) 359
PWS Heavyweight Championship(1x) 686
ICWA European Tag Team Championship(1x) 344
wXw Unified World Wrestling Championship(1x) 421
SWE Tag Team Championship(1x) 246
ICW Tag Team Championship(1x) 35
FCP Championship(1x) 371
ICWA Heavyweight Championship(1x) 727
PROGRESS Tag Team Championship(1x) 188
PWH Tag Team Championship(1x) 364
WWE NXT Championship(1x) 102

获得腰带次数

腰带名称   保持天数
WWE NXT Championship(1x) 2018.04.07-2018.07.18 102
wXw World Tag Team Championship(2x) 2016.04.22-2016.06.04 43
PWH Tag Team Championship(1x) 2015.10.17-2016.10.15 364
PROGRESS Tag Team Championship(1x) 2015.05.25-2015.11.29 188
ICWA Heavyweight Championship(1x) 2014.05.25-2016.05.21 727
FCP Championship(1x) 2014.05.02-2015.05.08 371
ICW Tag Team Championship(1x) 2014.03.30-2014.05.04 35
SWE Tag Team Championship(1x) 2014.03.29-2014.11.30 246
wXw Unified World Wrestling Championship(1x) 2013.06.01-2014.07.27 421
ICWA European Tag Team Championship(1x) 2012.11.09-2013.10.19 344
PWS Heavyweight Championship(1x) 2011.11.05-2013.09.21 686
wXw World Tag Team Championship(1x) 2011.10.01-2012.08.12 316
FWG Lightweight Championship(1x) 2009.01.01-2009.04.12 101
wXw World Lightweight Championship(2x) 2009.03.07-2010.01.16 315
CWN Mittelgewichtsmeisterschaft Championship(1x) 2008.02.23-2009.02.14 357
ICWA France Heavyweight Championship(1x) 2007.09.22-2008.12.20 455
wXw World Lightweight Championship(1x) 2006.09.16-2006.12.09 84